+375 (152) 60 55 77

Сall Centre
+375 (29) 524 04 10
+375 (44) 544 04 10
+375 (152) 60 55 77
Ортопедический салон-магазин
+375 (33) 685 51 03
+375 (29) 140 01 03
Адрес:
г. Гродно, ул. К. Маркса 29, пом. 1
(остановка «Дом связи», вход с правого торца)
График работы:
Пн-Пт: с 9:00 до 20:00, Сб: с 10:00 до 17:00

  

Новости

Маммология в медицинском центре

Маммология в медицинском центре

Новый вид деятельности — маммология в медицинском центре «ОртоМед»

Уважаемые жители г. Гродно и Гродненской области, иностранные граждане!!!

Мы, с большим удовольствием, рады Вам сообщить, что в нашем медицинском центре «ОртоМед»с 2019 года выполняется новый вид медицинской деятельности по направлению маммология. К врачу онкологу-маммологу Вы можете обратиться на прием с целью профилактического осмотра, а также при выявлении у себя каких-либо жалоб со стороны молочной железы: болевых ощущений, изменения ее формы и цвета кожных покровов, наличия выделений из сосков, наличия различных уплотнений в структуре железы  и других визуальных и пальпаторных изменений. Внимательный врач онколог-маммолог сможет грамотно провести первичное обследование и при необходимости выработать вместе с Вами необходимый план дальнейшего обследования. Как правило, для дообследования назначаются такие исследования как: УЗИ молочной железы, маммография, различные лабораторные исследования. Соблюдая принципы медицинской честности Вам будут назначены только те исследования, которые Вам действительно необходимы и будут максимально информативны. 

Ультразвуковое исследование молочной железы Вы сможете пройти в нашем центре на современном УЗ аппарате экспертного класса. В последствие, при обнаружении в молочной железе измененных участков ткани в нашем медицинском центре «ОртоМед» возможно выполнение биопсии под УЗИ контролем. Манипуляция безболезненная, проводится под местной анестезией с помощью специальной иглы. Полученный биоптат при пункции молочной железы направляются во всех случаях для гистологического исследования в отделение патоморфологии в УЗ «Гродненская областная клиническая больница». Результаты такого исследования доводим до сведения наших пациентов, соблюдая полную конфиденциальность, нормы медицинской этики.  Следует помнить, чем раньше выявлена патология, тем легче ее лечить.

Не стоит заниматься самодиагностикой и самолечением, руководствуясь рекомендациями знакомых или друзей, а тем более полагаться на информацию из интернета, поскольку пациент в таком случае обманывает себя и теряет самое драгоценное — это время.

Приходите, мы знаем как Вам помочь!!!